оптовые продажи доставка по россии 

+7 (495) 136-59-73

 info@tekstil-opt.com

Подарки к Новому году

Опубликовано: 24.12.2018

С приближением зимы все взрослые и дети начинают задумываться о подарках к новогодним и рождественским праздникам. В нашем интернет-магазине домашнего текстиля вы обязательно найдете подходящий подарок для мамы, любимой женщины, для жены или мужа, для родственников, друзей или просто близких людей.

В качестве уютного новогоднего подарка мы предлагаем купить махровый халат. Теплые или облегченные, из чистого хлопка женские, мужские и детские халаты торговых марок Cleanelly и Cleanelly Collection  – это практичная и красивая одежда для дома, сауны или спорта. В нашем магазине обязательно найдется халат на любой вкус. Мы предлагаем удобные модели халатов - длинные и классические удлиненные, до колена и чуть выше, с капюшоном и без него.

В качестве дополнения к халату вы можете купить махровое полотенце из той же серии или просто подходящее по цвету. Вы можете выбрать махровые полотенца из 100% хлопка или с добавлением бамбукового волокна, светлые или темные, нежных или ярких расцветок, с рисунком или однотонные, маленькие или большие. Вы можете купить готовый набор полотенец в подарочной упаковке или создать свой набор и выбрать красивую коробку для придания подарку праздничного вида.

Вафельные полотенца и махровые комплекты, состоящие из килта и полотенца, – отличный вариант для подарка любителям бани или сауны. Все изделия в нашем магазине изготовлены из высококачественного хлопка. Махровые накидки надежно удерживаются на теле и защищают от высокой температуры и влажности. Легкие вафельные полотенца от торговой марки Cleanelly хорошо впитывают влагу. Такие полотенца легко стирать, они быстро сохнут, сохраняя свой первоначальный цвет и форму.

Для мамы или бабушки, свекрови или тещи вы можете выбрать в подарок махровые или вафельные простыни. Мягкая и нежная поверхность махровых простыней подарит их обладательницам ощущение невероятного комфорта. На махровых простынях приятно и удобно спать, а в прохладное время такая простыня согреет вместо пледа и может пригодиться своей хозяйке в качестве покрывала или легкого одеяла. Вафельные простыни обязательно понравятся поклонницам бани или сауны. Также такие простыни удобно взять с собой на пляж в качестве покрывала или полотенца. У нас вы можете купить махровые и вафельные простыни разных расцветок и размеров. Обратите внимание на плотность махровых простыней – чем меньше плотность, тем легче изделие.

Столовое белье - чудесный подарок на любое торжественное событие или праздник. Кухонный текстиль компании «ДМ Текстиль» – это идеальное сочетание изысканности и практичности. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести в качестве подарка готовые столовые наборы торговых марок Cleanelly и Cleanelly Collection, состоящие из скатерти и 6 салфеток, а также наборы из двух или трех полотенец, вафельных и гладкотканых. Или же вы можете собрать свой уникальный модный комплект из полотенец, салфеток и скатерти. Подарочная коробка придаст такому подарку законченный праздничный вид. Красивое столовое белье способно сделать любую кухню уютной, идеально вписаться в существующий интерьер или, наоборот, кардинально его преобразить.

Покупая подарки в нашем магазине, Вы обязательно порадуете близких людей вниманием и заботой. Праздничный дизайн и высокое качество домашнего текстиля, предлагаемого в нашем магазине, сделают ваш подарок идеальным.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб