оптовые продажи доставка по россии 

+7 (495) 136-59-73

 info@tekstil-opt.com

Cleanelly

Опубликовано: 14.12.2018

Основным брендом компании «ДМ текстиль» является Cleanelly.

Под брендом Cleanelly выпускаются красивые, удобные и качественные вещи для дома, свободного времени, спорта, бассейна, сауны и пляжа, которые производятся для клинтов всех возрастов: от маленьких детей до взрослых.

Это выбор для тех, кто стремится к идеальному соотношению цены и качества.

Отличительной чертой домашнего текстиля Cleanelly является индивидуальный дизайн.

Под брендом Cleanelly представлены неотъемлемые атрибуты комфорта – махровые и вафельные полотенца и халаты, постельное белье, пледы, коврики для душа.

Разнообразие материалов и стилистика решений высокого европейского качества, функциональность и красота – все это залог хорошего отдыха и хорошего настроения для тех, кто предпочитает практичные и модные вещи Cleanelly.

Под брендом Cleanelly Collection выпускаются коллекционные предметы домашнего текстиля высокого качества. Сезонные коллекции Cleanelly Collection – это модные махровые и вафельные полотенца, халаты, постельное белье, покрывала, а также полотенца, скатерти и салфетки на кухню.

Полотенца и халаты высочайшего качества выпускаются под брендом Cleanelly Perfetto – эксклюзивной маркой тканей, созданной для тех, кто предпочитает лучшее во всем. Коллекции Cleanelly Perfetto выпускаются ограниченным тиражом, и каждая вещь имеет свой уникальный номер.

А в преддверии Нового года светлое праздничное настроение прекрасно дополнит текстильный подарок марки Cleanelly!

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб